Новые машины кроссоверы паркетники 2019 года – Новые кроссоверы 2019 модельного года в России с ценами до 1300000

10 самых популярных кроссоверов-2019 — журнал За рулем

Новости

Статьи

Тесты

БлогиДокументыМарки и моделиПарк ЗРФото и видеоПодборкиШиныСпецпроектыАвторыОпросы ЗРПДД онлайнФорум
Все НовостиДорогиТюнингСтрахованиеТопливоРетроПроисшествияЗаконАвторынокАвтоновинкиТехнологииКурьезыСпортВидеоанонс: российские крановщики готовят новый убойный календарь. Не повторяются!

Предприятие НЧКЗ (Набережночелнинский крановый завод) узкоспециализированное, однако прославилось на всю страну благодаря своим зажигательным календарям.

Автомобили с пробегом: что почём продадим через три года? Исследование

Все зависит от страны-изготовителя — «корейцы» лидеры по ликвидности в массовом, а «японцы» в премиальном сегменте.

Nissan отзывает автомобили: есть угроза жизни

450 тысяч автомобилей по всему миру отзывает компания Nissan. Как оказалось, виной всему риск утечки тормозной жидкости.

Все СтатьиДеталиДорогиСтатистикаКонсультантПрезентацияПерcонаНовые модели головных устройств Pioneer: технологичные, сбалансированные, доступные

Выбор автомобильного головного устройства, казалось бы, задача несложная. Но количество вариантов на рынке таково, что немудрено промахнуться и переплатить лишнего или купить магнитолу без нужных функций. Чтобы не ошибиться с выбором, представляем обзор новых моделей Pioneer.

Что делать, когда тормозить бесполезно: советы от профи

В экстренной ситуации первыми сработают инстинкты. Для водителя они плохие помощники: действовать нужно так, чтобы нанести минимальный вред, да еще и не забывать о ПДД.

Колодки еще не стерлись, но их пора менять — как так?!

Если безопасность для вас не пустой звук, тогда вы прислушаетесь к нашим советам.

Все ТестыТест-драйвСравнительный тестАвто с пробегомАвтопутешествиеБлог Петра Меньших: Lada Vesta с автоматом — иномарка по-русски

Признаюсь, меня немного расстраивала мысль, что Lada уходит из Европы из-за неспособности соответствовать западным эконормам. И вот появилась маленькая надежда — Весте дали японский автомат и ниссановский 113-сильный мотор.

Hyundai ix35: 4 достоинства, 2 недостатка и все эксплуатационные болячки

Этот популярный кроссовер теперь можно достать только бэушным. Насколько он хорош в таком виде, выяснил эксперт «За рулем».

Renault Arkana, Nissan Qashqai, Kia Sportage: тест-драйв в цифрах

Эксперты «За рулем» испытали новую Аркану, сравнив ее с популярными C-кроссоверами Nissan Qashqai, Kia Sportage, и подготовили подробный технический справочник по ним.

www.zr.ru

Лучшие кроссоверы 2019 года — 11 ТОП рейтинг лучших

Кроссоверы имеют повышенную проходимость в сравнении с седанами. В то же время они не настолько громоздкие, как настоящие внедорожники, на них можно осуществлять маневры и парковку в городе.

На рынке есть множество подобных моделей. Чтобы помочь с выбором для покупателей, был составлен рейтинг, куда вошли лучшие кроссоверы 2019 года.

Общие сведения

Кроссоверы крайне распространены на отечественном рынке ввиду сочетания 2 параметров: они обладают чертами внедорожника, а также отличаются комфортом и доступностью, поскольку их строят, в основном, на легковой платформе. Их зачастую выбирают за спортивный характер, который подчеркивается агрессивным стилем, вместимость и проходимость.

Особая распространенность на рынке данной категории автомобилей обусловливает обширный ассортимент машин для любого вкуса и бюджета: возможно подобрать высококачественные авто в соотношении с ценой.

Чтобы помочь с выбором необходимого изделия, составлен перечень лучших кроссоверов на отечественном рынке. Он учитывает отзывы покупателей и статистику продаж данного класса автомобилей.

Лучшие компактные кроссоверы

В данный перечень попали паркетники в соотношении цена качество. Каждый из них довольно компактный, обладает хорошим двигателем, экономичностью благодаря небольшому весу и размерам, а также комфортным вождением. К минусам следует отнести скромное оснащение, небольшие размеры багажника и нединамичные показатели силовых агрегатов, что окупается адекватной стоимостью.

LADA X-RAY

Лучшие кроссоверы 2019 года

Рассматриваемое авто отличается хорошей управляемостью и ярким дизайном, что дает ему превосходство над конкурентами. Двигатель может быть 2 вариантов – 1,6 л и 1,8 л (доступна коробка-автомат). Протяженность кузова 4 165 мм, багажник достаточно вместимый.

Автомобиль обладает репутацией наиболее безопасной из отечественных моделей: 2 подушки безопасности, усиление кузова и продвинутое крепление ремней. Двигатель по максимуму подойдет для отечественных условий вождения. Покупатели выделяют довольно скудное оснащение и небогатую салонную отделку, однако для большей части плюсы перевесят минусы.

Плюсы:

  • качественная шумоизоляция;
  • отличная подвеска;
  • дорожный просвет;
  • отличные мультимедиа и звук;
  • яркий стиль.

Минусы:

  • тесный узел педалей;
  • плохой обзор;
  • теснота салона;
  • отсутствует полный привод.

RENAULT SANDERO STEPWAY

Лучшие кроссоверы 2019 года

Невзирая на небольшие показатели силы, рассматриваемый кроссовер демонстрирует отличную динамику и управляемость. Радиус разворота и длина дают возможность уверенно осуществлять маневры даже в наиболее плотном потоке. В основной комплектации производитель предлагает передние стеклоподъемники, 2 подушки безопасности и подогрев сидений.

Важным достоинством станет вероятность выбора роботизированной коробки либо АККП. Существенным плюсом такого автомобиля будут – 4 звезды в списке EuroNCAP по безопасности. Покупатели выделяют мягкость и энерговместительность подвески, дорожный просвет, который позволяет уверенно ощущать себя за городом и устойчивые к царапинам арки колес и бампер.

Плюсы:

  • быстрый разгон;
  • стойки усилены сваркой;
  • выносливость подвески;
  • 2 подушки безопасности;
  • передние сидения обогреваются;
  • наибольшая скорость 171 км/ч;
  • небольшой вес;
  • компактность.

Минусы:

  • простой стиль;
  • небольшой дисплей;
  • цена;
  • минимализм в салоне;
  • на мультируле только 4 клавиши.

CHERY TIGGO 2

Лучшие кроссоверы 2019 года

tehcovet.ru

Новинки авто 2019-2020 года, которые появятся в России (фото и цены)

На российском рынке наметился небольшой, но стабильный рост продаж новых автомобилей. Здесь мы расскажем об основных новинках авто 2019-2020 года, которые автопроизводители привезут в Россию. К сожалению, среди ожидаемых новинок практически отсутствуют бюджетные авто, зато будет немало кроссоверов и внедорожников.

Новинки автопрома 2019

В числе наиболее ожидаемых автомобильных новинок 2019 года значатся кроссовер Toyota RAV4 пятого поколения, модный купеобразный паркетник Renault Arkana, разработанный специально для российского рынка, новый Ауди Q3 II, а состоятельные граждане могут обратить внимание на флагманский внедорожник BMW X7, полностью электрический Jaguar I-Pace или «заряженный» фастбэк Mercedes-AMG GT 4-door Coupe.

Новые кроссоверы и внедорожники 2019 года

Как обычно, в текущем году в России появится много представителей в классе кроссоверов и внедорожников. Новинками 2019 года в классе вседорожников стали новые поколения BMW X5, Mercedes GLE и Range Rover Evoque 2-ой генерации, а также компактный кроссовер Lexus UX.

Плюс ждем появление флагманских вседорожников Hyundai Palisade и KIA Telluride, маленького внедорожника Suzuki Jimny 4, модного паркетника KIA Soul 3, полностью электрических Audi e-tron и Mercedes EQC, а также потенциальных бестселлеров Шкоду Карок и нового РАВ 4.

Авто новинки 2020 года

Некоторые новинки уже представлены на сегодняшний день, но до российского рынка они доберутся только в 2020 году. Например, довольно долго до нас добирается Renault Duster 2 поколения, серьезно задерживаются седаны Фольксваген Поло и новый Jetta 7.

Также до две тысячи двадцатого придется ждать очередные генерации моделей Mercedes GLS, Subaru Outback, Toyota Highlander, а вот новые Форды (Focus 4, Kuga 3 и Explorer 6) мы, к сожалению, не увидим, т.е. производитель объявил об уходе с российского рынка.

Вышедшие на рынок новинки авто 2018

Среди наиболее значимых новинок авто 2018 года, которые уже вышли на российский рынок, можно отметить седан Toyota Camry V70 и модный фастбэк Kia Stinger, вседорожные модификации седана Vesta Cross и хэтчбека XRAY Cross, новые поколения хэтчбека Ceed и седана Cerato, премиальные Audi A7 и Mercedes CLS, купе БМВ 8-серии и «заряженный» M5 F90.

В списке новых внедорожников и кроссоверов 2018 значится целая россыпь интересных моделей: это и новые Volkswagen Touareg, и Porsche Cayenne, и супер роскошный Rolls-Royce Cullinan, и мега спортивный Lamborghini Urus, и невероятно ожидаемый Гелендваген W464 со своей версией G63.

Также до нас добрались стильный паркетник Toyota C-HR, огромный VW Teramont, сменивший поколение Джип Вранглер JL, а также премиальные паркетники в лице BMW X2, Jaguar E-Pace, Volvo XC40 и Infiniti Q50 II.


roadres.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *