Сайт посвящен обучению, курсам и тренингам в Самаре. Здесь вы сможете найти самые различные курсы в Самаре ( курсы английского языка и немецкого языка, курсы массажа, курсы повышения квалификации, парикмахеров, бухгалтерские курсы, курсы кройки и шитья, наращивания ногтей, компьютерные курсы, курсы дизайна, курсы визажистов, фотографии, вождения, курсы 1С бухгалтерия, курсы косметолога, маникюра, визажа, вязания, курсы фотографов, кулинарные курсы, курсы кассиров , курсы флористики, барменов и другие учебные курсы в Самаре ) . Также у нас можно найти автошколы самары
МультиВход

Готовимся к ЕГЭ-2012 онлайн

Изображение к статье: 

 

Новый документ, который регламентирует правила сдачи Единого Государственного Экзамена в 2012 году, будет принят в течение ближайших двух-трех месяцев. Однако будущим абитуриентам не стоит ждать его выхода – приступать к подготовке к экзаменам пора уже сейчас.

Сегодня свою помощь школьникам предлагают частные репетиторы, специализированные центры подготовки, занимающиеся, например, подготовкой к ЕГЭ по математике 2012, или по русскому языку, или есть центры, которые готовят к ЕГЭ по всем предметам,  а также онлайн-курсы.

В чем преимущества занятий в сети? Во-первых, это стоимость. Занятия по скайпу на порядок дешевле, чем частные уроки «в реале». Кроме того, очевидно, что экономится время, которые вы могли затратить на поездку на курсы или к преподавателю.

Суть занятий в режиме он-лайн заключается в том, что педагог дает предоставляет доступ к определенному курсу. Это самостоятельная часть обучения, где будущий абитуриент может прочесть теоретическую часть, ответить на контрольные вопросы, выполнить упражнения после изучения определенного материала. Проработав курс по мере возможности самостоятельно, ученик может общаться с учителем и с такими же учениками на специальном Интернет-форуме, задавать вопросы и получать ответы от преподавателей с разъяснением решений задач или теоретической части. Кроме того, есть варианты уроков по скайпу – когда преподаватель и ученик встречаются в режиме реального времени.

Удобство такой системы обучения для родителей заключается еще и в том, что ресурс он-лайн курсов позволяет сохранять «профиль» ученика со всеми выполненными заданиями, комментариями учителя, его оценками и советами. Кроме того, родители могут узнать, сколько времени их ребенок потратил на обучение, и даже то как долго он решал определенное задание и какими ресурсами пользовался. Обучение онлайн доступно в любое время суток и позволяет пройти подготовку по одному или нескольким курсам.

Регистрация

Информация об учетной записи
Ваше имя пользователя; не применяйте в нем знаков пунктуации за исключением точек, знаков переноса и подчеркивания.
Существующий адрес электронной почты. Все почтовые сообщения с сайта будут отсылаться на этот адрес. Адрес электронной почты не будет публиковаться и будет использован только по вашему желанию: для восстановления пароля или для получения новостей и уведомлений по электронной почте.

Здесь вы можете выбрать чем бы вы хотели заниматься на сайте.

Если вы хотите размещать курсы, выберите "Клиент".

Если вы просто хотите иметь больше возможностей, как зарегистрированный пользователь оставте поле пустым.

МультиВход

Для просмотра видео загрузите flash-плеер

Для просмотра видео загрузите flash-плеер

.