Сайт посвящен обучению, курсам и тренингам в Самаре. Здесь вы сможете найти самые различные курсы в Самаре ( курсы английского языка и немецкого языка, курсы массажа, курсы повышения квалификации, парикмахеров, бухгалтерские курсы, курсы кройки и шитья, наращивания ногтей, компьютерные курсы, курсы дизайна, курсы визажистов, фотографии, вождения, курсы 1С бухгалтерия, курсы косметолога, маникюра, визажа, вязания, курсы фотографов, кулинарные курсы, курсы кассиров , курсы флористики, барменов и другие учебные курсы в Самаре ) . Также у нас можно найти автошколы самары
МультиВход

Курсы массажа в Тольятти: для себя и для бизнеса

Массаж уже несколько лет занимает прочные позиции в рейтинге востребованных специальностей. Стать профессионалом в этом деле приглашает всех желающих центр профессиональной подготовки «Мастер класс плюс». 

Здесь вам дадут необходимые знания о физиологии и анатомии человека, которые вы будете использовать при выполнении различных техник массажа. Вы сможете проводить не только косметический, но и лечебный и антицеллюлитный виды массажа. Кроме того в программе обучения – СПА-программа, Стоун-программа. А также опытные мастера научат вас секретам массажа лица с эффектом лифтинга и омоложения. Массаж каждой части тела – это отдельная тема занятия. Поэтому вы будете знать отличия в технике массажа для талии от особенности массажа для шеи, ягодиц или всего тела!  После занятий на курсе, вам будет устроен экзамен, по результатам которого вам выдадут свидетельство об окончании курса. И вы сможете применять свои знания на практике – как дома, так и в специализированных центрах, так и на частных приемах. Всего за 4 месяца (или даже два – если у вас на руках уже есть свидетельство о медицинском образовании) вы получите все необходимые знания и опыт для того, чтобы считаться мастером своего дела. Стоимость курса – 4 тыс. руб. 

Кстати, пройдя такие курсы массажа, можно неплохо зарабатывать в Европе, - достаточно выбрать, в какую страну лететь, и авиабилеты какой компании купить. Для этого смотрите авиабилет стоимость и смело пробуйте себя в новой стране с новыми знаниями и навыками.

Контактная информация:
Улица 70 лет Октября, 15
73-26-91; 73-47-11
Название учебного заведения:
Негосударственное образовательное учреждение «Центр профессиональной подготовки «МАСТЕР КЛАСС ПЛЮС»
Дата начала занятия:
Любая
Расписание занятий:
ПН
ВТ
СР
ЧТ
ПТ
СБ
ВС

Поделитесь с друзьями:

0

Другие курсы из этой категории:

Регистрация

Информация об учетной записи
Ваше имя пользователя; не применяйте в нем знаков пунктуации за исключением точек, знаков переноса и подчеркивания.
Существующий адрес электронной почты. Все почтовые сообщения с сайта будут отсылаться на этот адрес. Адрес электронной почты не будет публиковаться и будет использован только по вашему желанию: для восстановления пароля или для получения новостей и уведомлений по электронной почте.

Здесь вы можете выбрать чем бы вы хотели заниматься на сайте.

Если вы хотите размещать курсы, выберите "Клиент".

Если вы просто хотите иметь больше возможностей, как зарегистрированный пользователь оставте поле пустым.

МультиВход

Для просмотра видео загрузите flash-плеер

Для просмотра видео загрузите flash-плеер

.